D-Link DEM-220R

Коммутаторы / Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP) / D-Link DEM-220R

Изображение D-Link DEM-220R:

D-Link DEM-220R Изображение

D-Link DEM-220R - Изображение

Описание D-Link DEM-220R:

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы  выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для приема данных и 1310нм – для передачи. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для приема данных и 1550нм – для передачи.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link . Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G. 

Характеристики D-Link DEM-220R:

Стандарт   
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны   
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм   
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем   
Симплексный LC

Тип оптоволокна   
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных   
До 20 км

Диапазон мощности передачи   
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема   
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника   
-32 dBm

Мин. бюджет мощности   
18 dB

Макс. бюджет мощности   
30 dB


Физические параметры

Питание   
3,3 В

Источник питания   
200 мА

Тепловыделение   
1,78 кДж/час

MTBF   
3 259 763 ч

Размеры   
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес   
19,1 г

Сертификаты EMI   
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность   
TUV, UL, FDA

RoHS   
Соответствует 

Информация для заказа D-Link DEM-220R:

DEM-220R   SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля, притание 3,3В (до 20 км), WDM (TX-1310/RX-1550 nm)