D-Link DEM-423XT

Коммутаторы / Трансиверы XFP / D-Link DEM-423XT

Изображение D-Link DEM-423XT:

D-Link DEM-423XT Изображение

D-Link DEM-423XT - Изображение

Описание D-Link DEM-423XT:

Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.

Характеристики D-Link DEM-423XT:

    Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1550 нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 40 км

    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От -5o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

Физические параметры

Информация для заказа D-Link DEM-423XT:

DEM-423XT    Оптический трансивер 10GBASE-ER XFP