D-Link DEM-220T

Коммутаторы. Кабели и трансиверы GBIC и SFP. D-Link DEM-220T

Изображение D-Link DEM-220T:

D-Link DEM-220T Вид сбоку

Рис.1. D-Link DEM-220T - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-220T:

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния D-Link DEM-220T
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных D-Link DEM-220T
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам D-Link DEM-220T
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link . Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус D-Link DEM-220T
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

 

Характеристики D-Link DEM-220T:

Стандарт D-Link DEM-220T
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны D-Link DEM-220T
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

Разъем D-Link DEM-220T
Симплексный LC

Тип оптоволокна D-Link DEM-220T
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных D-Link DEM-220T
До 20 км

Диапазон мощности передачи D-Link DEM-220T
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема D-Link DEM-220T
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника D-Link DEM-220T
-32 dBm

Мин. бюджет мощности D-Link DEM-220T
18 dB

Макс. бюджет мощности D-Link DEM-220T
30 dB D-Link DEM-220T



Питание D-Link DEM-220T
3,3 В

Источник питания D-Link DEM-220T
200 мА

Тепловыделение D-Link DEM-220T
1,78 кДж/час

MTBF D-Link DEM-220T
3 259 763 ч

Размеры D-Link DEM-220T
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес D-Link DEM-220T
19,1 г

Сертификаты EMI D-Link DEM-220T
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность D-Link DEM-220T
TUV, UL, FDA

RoHS D-Link DEM-220T
Соответствует

Информация для заказа D-Link DEM-220T:

DEM-220T/10 D-Link DEM-220T   WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (10 модулей в упаковке)

 

Операции с документом