D-Link DEM-330R

Коммутаторы. Кабели и трансиверы GBIC и SFP. D-Link DEM-330R

Изображение D-Link DEM-330R:

D-Link DEM-330R Вид сбоку

Рис.1. D-Link DEM-330R - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-330R:

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.
 
Идеальное решение для применения на дальних расстояниях D-Link DEM-330R
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
 
Надежная передача данных D-Link DEM-330R
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.
 
Соответствие стандартам D-Link DEM-330R
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link . Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.
 
Прочный корпус D-Link DEM-330R
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Характеристики D-Link DEM-330R:

Стандарт D-Link DEM-330R
IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
 
Длина волны D-Link DEM-330R
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем D-Link DEM-330R
Симплексный LC
 
Тип оптоволокна D-Link DEM-330R
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Максимальное расстояние передачи данных   D-Link DEM-330R      
10 км
 
Диапазон мощности передачи D-Link DEM-330R
От -3 до -9 дБм
 
Диапазон мощности приема D-Link DEM-330R
От -1 до -21 дБм
 
Чувствительность D-Link DEM-330R
-21 дБм
 
Мин. бюджет мощности D-Link DEM-330R
12 дБ
 
Макс. бюджет мощности D-Link DEM-330R
18 дБ

Питание D-Link DEM-330R
3.3В
 
Потребляемый ток D-Link DEM-330R
250 мA
 
Тепловыделение D-Link DEM-330R
1,78 кДж/ч
 
MTBF D-Link DEM-330R
445,890 ч
 
Размеры D-Link DEM-330R
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
 
Вес D-Link DEM-330R
19,8 г
 
Сертификаты EMI D-Link DEM-330R
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность D-Link DEM-330R
TUV, UL, FDA
 
RoHS D-Link DEM-330R
Соответствует

Информация для заказа D-Link DEM-330R:

DEM-330R/10   D-Link DEM-330RWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)    (10 модулей в упаковке)

 

Операции с документом