D-Link DEM-433XT

Коммутаторы. Кабели и трансиверы GBIC и SFP. D-Link DEM-433XT

Изображение D-Link DEM-433XT:

D-Link DEM-433XT Вид сбоку

Рис.1. D-Link DEM-433XT - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-433XT:

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable D-Link DEM-433XT
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение D-Link DEM-433XT
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с D-Link DEM-433XT
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Цифровая диагностика DDM D-Link DEM-433XT
Некоторые из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
 
Двунаправленная (WDM) технология2 D-Link DEM-433XT
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-433XT-DD и DEM-435XT-DD.
2Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.

Характеристики D-Link DEM-433XT:

Совместимость со стандартами D-Link DEM-433XT
IEEE-802.3ae, 10GBASE-ER
 
Тип форм-фактора D-Link DEM-433XT
SFP+
 
Поддержка оптоволоконного кабеля D-Link DEM-433XT
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных D-Link DEM-433XT      
40 км
 
Возможности D-Link DEM-433XT
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость D-Link DEM-433XT
10 Гбит/с
 
Разъем D-Link DEM-433XT
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный D-Link DEM-433XT
Однонаправленный
 
Длина волны D-Link DEM-433XT
1550 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX) D-Link DEM-433XT
• Макс.: 3 дБм
• Мин.: -3 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX) D-Link DEM-433XT
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -14.1 дБм 
 
Чувствительность D-Link DEM-433XT
-14,1 дБм
 
Тип кабеля D-Link DEM-433XT
Одномодовый оптический 9/125 мкм

Питание D-Link DEM-433XT
3,3 В
 
Макс. входной ток D-Link DEM-433XT
3,3 В: 500 мА
 
Мин. бюджет мощности D-Link DEM-433XT
11,1 дБ
 
Макс. бюджет мощности D-Link DEM-433XT
17,1 дБ
 
Тепловыделение D-Link DEM-433XT
5,94 кДж/ч
 
MTBF (Часы) D-Link DEM-433XT
1,580,000
 
DDM (Цифровая диагностика) D-Link DEM-433XT
Нет
 
Рабочая температура D-Link DEM-433XT
От 0 до 70C
 
Температура хранения D-Link DEM-433XT
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность D-Link DEM-433XT
5% ~ 85%
 
Влажность хранения D-Link DEM-433XT
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В) D-Link DEM-433XT
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес D-Link DEM-433XT
20 г
 
Цвет фиксатора D-Link DEM-433XT
Красный
 
EMI D-Link DEM-433XT
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность D-Link DEM-433XT
CSA, TUV, CDRH

DEM-433XT D-Link DEM-433XT  SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Операции с документом