D-Link DEM-X40CS-1491

Коммутаторы. Кабели и трансиверы GBIC и SFP. D-Link DEM-X40CS-1491

Изображение D-Link DEM-X40CS-1491:

D-Link DEM-X40CS-1491 Вид сбоку

Рис.1. D-Link DEM-X40CS-1491 - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-X40CS-1491:

Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния. В этой линейке представлены трансиверы для работы на разных длинах волн (используемая длина волны определяется моделью), что является идеальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.
 
Скорость 10 Гбит/с D-Link DEM-X40CS-1491
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Горячее подключение D-Link DEM-X40CS-1491
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Характеристики D-Link DEM-X40CS-1491:

Стандарт D-Link DEM-X40CS-1491
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: SFP+
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 40 км
 
Возможности D-Link DEM-X40CS-1491
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость D-Link DEM-X40CS-1491
10 Гбит/с
 
Интерфейсы D-Link DEM-X40CS-1491
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1491 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 4 дБм
   Мин.: 0 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: -1 дБм
   Мин.: -16,4 дБм 
• Чувствительность:-16,4 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
 
Совместимость с коммутаторами и модулями D-Link DEM-X40CS-1491
DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52T, DGS-3420-52P, DGS-3620-28TC, DGS-3620-28TC-DC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28SC-DC, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52T, DGS-3620-52P, DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DGS-6600-24SC2XS, DGS-6600-24SC2XS-C, DGS-6600-16XS-DBR

Питание D-Link DEM-X40CS-1491
3,3 В
 
Макс. входной ток D-Link DEM-X40CS-1491
3,3 В: 600 мА
 
Мин. бюджет мощности D-Link DEM-X40CS-1491
16,4 дБ
 
Макс. бюджет мощности D-Link DEM-X40CS-1491
20,4 дБ
 
Тепловыделение D-Link DEM-X40CS-1491
7,13 кДж/ч
 
MTBF (Часы) D-Link DEM-X40CS-1491
1,580,000
 
Рабочая температура D-Link DEM-X40CS-1491
От 0 до 70C
 
Температура хранения D-Link DEM-X40CS-1491
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность D-Link DEM-X40CS-1491
От 0% до 85%
 
Влажность хранения D-Link DEM-X40CS-1491
От 0% до 85%
 
Размеры (Ш х Д х В) D-Link DEM-X40CS-1491
13,7 х 56,5 х 8,5 мм
 
Вес D-Link DEM-X40CS-1491
20 г
 
EMI D-Link DEM-X40CS-1491
CE
 
Безопасность D-Link DEM-X40CS-1491
UL, TUV, FDA/CDRH

Информация для заказа D-Link DEM-X40CS-1491:

DEM-X40CS-1491 D-Link DEM-X40CS-1491  Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км)

Операции с документом