D-Link DEM-421XT

Коммутаторы. Трансиверы XFP. D-Link DEM-421XT

Изображение D-Link DEM-421XT:

D-Link DEM-421XT Изображение

Рис.1. D-Link DEM-421XT - Изображение

Описание D-Link DEM-421XT:

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-SR для создания оптических каналов связи небольшой длины со скоростью передачи данных до 10.51875 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по многомодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.51875 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения многомодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 850нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

Характеристики D-Link DEM-421XT:

    Стандарт D-Link DEM-421XT
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера D-Link DEM-421XT
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем D-Link DEM-421XT
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных D-Link DEM-421XT
  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

  • Чувствительность оптического приемника D-Link DEM-421XT
  • -11,1dBm (макс.)

  • Длина волны D-Link DEM-421XT
  • 850нм

    Тип кабеля D-Link DEM-421XT
  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля D-Link DEM-421XT
  • 300 м


    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

Информация для заказа D-Link DEM-421XT:

DEM-421XT    D-Link DEM-421XT XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Операции с документом