D-Link DEM-410X

Коммутаторы. Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2 / 2+. D-Link DEM-410X

Изображение D-Link DEM-410X:

D-Link DEM-410X Вид сбоку

Рис.1. D-Link DEM-410X - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-410X:

Модуль D-Link DEM-410X обеспечивает высокоскоростное подключение на скорости 10 Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Он оборудован 1 слотом XFP и устанавливается в открытые слоты коммутаторов D-Link семейства DGS-34xx, DGS-3627/3627G/3650 (кроме DGS-3610-ХХ ). Пользователям предоставляется возможность выбора трансиверов, устанавливаемых в XFP-слот модуля. Трансиверы XFP поддерживают передачу данных в полнодуплексном режиме на скорости до 20 Гбит/с по одномодовому или многомодовому оптическому кабелю, в зависимости от модели. Модуль позволяет создавать 10-гигабитные каналы связи в сетях LAN, WAN и MAN и является идеальным решением для приложений, требовательных к полосе пропускания.
 
Основные характеристики D-Link DEM-410X
• 1 слот XFP для установки трансиверов 10 Gigabit Ethernet
• Соответствие стандарту IEEE 802.3ae
• Поддержка MSA-совместимых XFP- трансиверов
• Установка в коммутаторы Gigabit Ethernet DGS-34xx, DGS-36xx

Характеристики D-Link DEM-410X:

Количество слотов D-Link DEM-410X
1 слот XFP 
 
Скорость передачи и режим работы D-Link DEM-410X
До 20 Гбит/с (полный дуплекс) 
 
Совместимость с коммутаторами Gigabit Ethernet D-Link DEM-410X
DGS-34xx, DGS-36xx 
 
Поддержка трансиверов D-Link DEM-410X
DEM-421XT D-Link DEM-410X (до 300 м на многомодовом оптическом кабеле)
DEM-422XT D-Link DEM-410X (до 10 км на одномодовом оптическом кабеле)
DEM-423XT D-Link DEM-410X (до 40 км на одномодовом оптическом кабеле)

Размеры D-Link DEM-410X
150 мм x 57 мм x 28 мм (длина x ширина x высота)
 
Вес D-Link DEM-410X
184 г
 
Рабочая температура D-Link DEM-410X
От 0 до 40 C
 
Температура хранения D-Link DEM-410X
От -25 до 55 C
 
Рабочая влажность D-Link DEM-410X
От 10% до 90% относительной влажности без конденсации
 
Влажность при хранении D-Link DEM-410X
От 5% до 90% относительной влажности без конденсации
 
Излучение D-Link DEM-410X
• FCC Class A
• CE
• C-Tick
 
Комплект поставки D-Link DEM-410X
• Модуль DEM-410X
• Руководство по быстрой установке

Информация для заказа D-Link DEM-410X:

DEM-410X   D-Link DEM-410XМодуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP

Дополнительные трансиверы XFP D-Link DEM-410X
DEM-421XT D-Link DEM-410X Трансивер XFP 10GBASE-SR, MMF, макс. расстояние до 300 м, 3.3В/5B
DEM-422XT D-Link DEM-410X Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В/5В
DEM-423XT D-Link DEM-410X Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В/5В 

Операции с документом