D-Link DES-6509

Коммутаторы. Управляемый модульный коммутатор уровня 3 DES-6500. D-Link DES-6509

Изображение D-Link DES-6509:

D-Link DES-6509 Вид сбоку

Рис.1. D-Link DES-6509 - Вид сбоку

Описание D-Link DES-6509:

Рекомендованная замена - DGS-6600-24SC2XS D-Link DES-6509
 
DES-6509 - 12-портовый модуль SFP для модульного коммутатора 3-го уровня D-Link DES-6500. Он использует  гигабитные SFP-трансиверы, основанные на стандартах 802.3z, для соответствия требованиям современной сетевой инфраструктуры провайдеров и предприятий. DES-6509 является идеальным решением для соединения с серверами, устройствами хранения данных или коммутаторами уровня доступа, таких как D-Link xStack DxS-3200. 
 
Совместное использование модуля с оптическим трансивером D-Link DEM-310GT SFP  позволяет осуществлять передачу данных на общее расстояние до 10 км, что часто требуется для организации сетей в кампусах и на застроенных территориях. Если необходима работа на небольших расстояниях, то трансивер D-Link DEM-311GT обеспечивает гигабитное многомодовое соединение на расстояниях до 550 м.
 

Характеристики D-Link DES-6509:

Стандарты D-Link DES-6509
IEEE 802.3z
 
Индикаторы D-Link DES-6509
Power, System, Link/Activity

Размеры (Д х Ш х В) D-Link DES-6509
330.2 х 281 х 27.5 мм
 
Вес D-Link DES-6509
1.1 кг
 
Тепловыделение D-Link DES-6509
68.24 BTU/ч
 
Потребляемая мощность D-Link DES-6509
20 Вт максимум
 
Температура D-Link DES-6509
Рабочая: от 0 до 40 С
Хранения: от 10 до 55 С
 
Влажность D-Link DES-6509
Рабочая: от 5% до 95% без конденсата
Хранения: от 5% до 95% без конденсата
 
Сертификаты D-Link DES-6509
FCC Class A, CE mark, CSA International

Информация для заказа D-Link DES-6509:

DES-6509 D-Link DES-6509   Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами SFP


Дополнительные SFP-трансиверы D-Link DES-6509
DEM-310GT   D-Link DES-6509 Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В 
DEM-311GT D-Link DES-6509   Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В

Операции с документом