D-Link DGS-6600-16XS-D

Коммутаторы. Управляемый модульный коммутатор уровня 3 DGS-6600. D-Link DGS-6600-16XS-D

Изображение D-Link DGS-6600-16XS-D:

D-Link DGS-6600-16XS-D Вид спереди

Рис.1. D-Link DGS-6600-16XS-D - Вид спереди

D-Link DGS-6600-16XS-D Изображение

Рис.2. D-Link DGS-6600-16XS-D - Изображение

D-Link DGS-6600-16XS-D Изображение

Рис.3. D-Link DGS-6600-16XS-D - Изображение

Описание D-Link DGS-6600-16XS-D:

Модуль LAN с 16 портами 10GbE SFP+ c функцией MPLS.

Характеристики D-Link DGS-6600-16XS-D:

Стандарты SFP+ D-Link DGS-6600-16XS-D
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
 
Поддержка трансиверов SFP+ D-Link DGS-6600-16XS-D
• DEM-431XT  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В
• DEM-431XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-432XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
• DEM-432XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-433XT  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В
• DEM-433XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-434XT  Трансивер SFP+ 10GBase-ZR, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
• DEM-435XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 220 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В
• DEM-435XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 200 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В, поддержка DDM 
• DEM-436XT-BXU  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
• DEM-436XT-BXD  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм, поддержка DDM
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
 
Поддерживаемые SFP+ кабели D-Link DGS-6600-16XS-D
• DEM-CB100S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1м
• DEM-CB300S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 3м
• DEM-CB700S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 7м
 
Процессор D-Link DGS-6600-16XS-D
400 МГц
 
Оперативная память D-Link DGS-6600-16XS-D
512 Мб
 
Flash-память D-Link DGS-6600-16XS-D
Prom 4 Мб, Runtime 128 Мб

Потребляемая мощность D-Link DGS-6600-16XS-D
Макс.: 137.58 Вт
 
Тепловыделение D-Link DGS-6600-16XS-D
469.2 BTU/ч
 
Рабочая температура D-Link DGS-6600-16XS-D
От 0 до 50°C
 
Температура хранения D-Link DGS-6600-16XS-D
От -40 до 70°C
 
Влажность D-Link DGS-6600-16XS-D
• Рабочая: 10%-90% (без конденсата)
• Хранения 5% ~ 90% (без конденсата)

Информация для заказа D-Link DGS-6600-16XS-D:

DGS-6600-16XS-D D-Link DGS-6600-16XS-D  Модуль с 16 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608

Операции с документом