D-Link DE-856

Медиаконвертеры. Ethernet медиаконвертеры. D-Link DE-856

Изображение D-Link DE-856:

Описание D-Link DE-856:

Преобразователь среды Ethernet
Серия DE-856 включает две модели преобразователей среды передачи (медиаконверторов) для среды Ethernet: DE-856ST и DE-856SC. Эти конверторы предназначены для передачи сигнала в сети Ethernet на обычной витой паре в оптоволоконную 10Base-FL и обратно. Они поддерживают подключение как прямого (straight-through) так и перекрестного (cross-over) UTP-кабеля. Конверторы новой серии являются отличным и недорогим решением проблем сетей со смешанной кабельной структурой или имеющих оптоволоконную магистральную проводку.

Характеристики D-Link DE-856:

    cовместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T и 10Base-FL
  • имеют по одному порту 10Base-T и 10Base-FL
  • внешний адаптер переменного тока на 7.5V/700mA
  • имеет световые индикаторы состояния Power, Link Receive Status
  • работает в полу- и полнодуплексном режиме
  • обеспечивают дальность работы до 2 км в полнодуплексном и полудуплексном режимах соединений коммутатор-коммутатор или коммутатор - конечный узел
  • обеспечивает дальность работы до 2 км в полнодуплексном режиме соединений коммутатор-концентратор или концентратор - конечный узел
  • выпускаются с ST и SC соединителями.

    Технические требования:
  • Волоконно-оптические кабели (* 1): 62.5/ 125µm
  • Максимальная дальность (*2): 2 км.
  • Переключение MDI или MDI-X.
  • Световые (LED) индикаторы : Power, TP link и TP receive, Fiber link и Fiber receive.
  • Рабочие условия окружающей среды: от 0° до 40° C и от 10% до 90% относительной влажности, без конденсации водяных паров.
  • Размеры: 74 x 51 x 20 мм ( 2.91 x 2.01 x 0.79 дюймов).
  • Адаптер переменного тока: +12VDC, 500mA.

    *1 - Рекомендованные.
    *2 - Для полнодуплексных соединений

Информация для заказа D-Link DE-856:

DE-856 D-Link DE-856 (с SC или ST волоконно-оптическими соединителями): выпускаются под многомодовую оптику с длинной волны 850 nm

Операции с документом