D-Link DE-854

Медиаконвертеры. Ethernet трансиверы. D-Link DE-854

Изображение D-Link DE-854:

Описание D-Link DE-854:

Поддержка всех видов Ethernet D-Link DE-854
Трансиверы D-Link предназначены для всех распространенных видов Ethernet: UTP, FOIRL, BNC, Thick-Ethernet.

Нет необходимости в AUI кабеле D-Link DE-854
Модели DE-851, DE-853 и DE-854 могут напрямую подключаться к AUI портуустройств. Тем самым исключая применение отдельного AUI кабеля.

SQE Enable/Disable D-Link DE-854Эта опция позволяет трансиверам работать с любыми устройствами: поддерживающими или нет функцию Signal Quality Error. 

Характеристики D-Link DE-854:

    DFE-853

  • 1 10/100 Мбит/с 10-BASE-T/100BASE-TX двухскоростной порт RJ-45
  • 1 MII Fast Ethernet 40-pin мини SCSI порт
  • Автоматическая коррекция Rx полярности
  • Поддержка операций переключения half/full duplex
  • Все необходимые LED для диагностики
  • CE, FCC Class A, VCCI Class A, C-Tick

    DFE-854

  • 1 100BASE-FX порт (SC коннектор)
  • 1 MII Fast Ethernet 40-pin мини SCSI порт
  • Поддержка операций переключения half/full duplex
  • Все необходимые LED для диагностики
  • Линия передачи до 2-х км
  • CE, FCC Class A, VCCI Class A, C-Tick

    Поддерживаемые среды:
  • 10BASE-T: UTP RJ-45 Cat. 3,4,5 (100м)
  • 10BASE-T, 100BASE-TX: STP EIT/TIA-586 100 Ом (100м)
  • 100BASE-TX: UTP RJ-45 Cat. 5 (100м)
  • 100BASE- FX: опто-волокно 62.5/125 micron MM (2км)


Информация для заказа D-Link DE-854:

DE-854 D-Link DE-854 1 AUI, 1 10-BASE-FL Foirl (ST)

Операции с документом