D-Link DAS-4192-10

xDSL. Операторское ADSL-оборудование. D-Link DAS-4192-10

Изображение D-Link DAS-4192-10:

D-Link DAS-4192-10 Вид спереди

Рис.1. D-Link DAS-4192-10 - Вид спереди

Описание D-Link DAS-4192-10:

Модуль сетевого управления для DAS-4192. Этот модуль поддерживает два uplink-порта Gigabit Ethernet.

Характеристики D-Link DAS-4192-10:

Коммутационная матрица D-Link DAS-4192-10
• Архитектура: Звезда
• Полоса пропускания на абонентский слот: 1 Гбит/с
• Полоса пропускания коммутационной матрицы: 12 Гбит/с 
 
Сетевой интерфейс D-Link DAS-4192-10
2 mini-GBIC (SFP): 
• 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode 
• 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode 
• 1000 Base-SX Short Distance LC Type Multi mode 
• 1000 Base-LHX Long Distance LC Type Single mode 
• 1000 Base-ZX Long Distance LC Type Single mode 
 
Интерфейс управления D-Link DAS-4192-10
• RJ-45 Ethernet (IEEE 802.3u 10/100 Base-T)
• RS-232 local console 
 
Инкапсуляция D-Link DAS-4192-10
• RFC 2684 Режимы bridged и routed
• RFC 2516 PPPoE 
 
Управление учетными записями абонентов D-Link DAS-4192-10
• Изоляция трафика абонента на линейных портах
• Ограничение количества MAC-адресов на VC 
 
Коммутация и поддерживаемые сервисы D-Link DAS-4192-10
• Коммутация L2
• Изучение до 16K MAC-адресов
• Ethernet CoS согласно IEEE 802.1p
• RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
• Link Aggregation IEEE 802.3ad 
 
VLAN D-Link DAS-4192-10
• 4K активных VLAN
• VLAN Tagging pass-through
• Перенаправление VC-to-VLAN в режимах «one-to-one» или «multiple to one» 
 
Multicast D-Link DAS-4192-10
• Поддержка одновременно 256 Multicast-групп (256 multicast MAC адресов)
• 192 копии каждой multicast группы
• IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.1, v.2
• IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.3 (в следующей версии firmware) 
 
QoS D-Link DAS-4192-10
• Поддержка очередей приоритетов IEEE 802.1p
• Uplink интерфейс: 8 очередей
• Интерфейс подписчика: 4 очереди
• Поддержка DiffServ (BF, AF1, AF2, AF3, AF4, EF)
• Классификация трафика
• Ограничение полосы пропускания на VC-уровне 
 
Управление доступом D-Link DAS-4192-10
• Фильтрация Ethertype
• Фильтрация MAC-адресов
• Методы доступа PPPoE, DHCP и Static IP на VC
• Агент DHCP relay с опцией 82
• PPPoE intermediate agent 

Размеры D-Link DAS-4192-10
• Ширина: 400 мм
• Высота: 24.1 мм
• Глубина: 255.1 мм
 
Потребляемая мощность D-Link DAS-4192-10
15.2Вт
 
Вес D-Link DAS-4192-10
0.85 кг

Информация для заказа D-Link DAS-4192-10:

DAS-4192-10 D-Link DAS-4192-10  Модуль сетевого управления для DAS-4192

Операции с документом